Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » windows 10 » Windows 10 PE x64 - x86 - Для создания загрузочной USB Windows 10 PE

Windows 10 PE x64 - x86 - Для создания загрузочной USB Windows 10 PE

полный обзор Windows 10 PE x64 - x86



Для создания загрузочной Windows 10 PE, скаченный iso записываем на флешку или диск через утилиту UltraISO или воспользоваться CopyToUSB который находится в директории с образом. В облегченной версии присутствует комплект StartSoft, без которого, в принципе, невозможно полноценное восстановление операционной системы, удаление вредоносного ПО, сброс пароля для администратора и другие полезные функции. С этого момента каждый пользователь может самостоятельно создать себе собственную загрузочную флешку с Windows 10 live USB.


Действительно ли загрузочная версия Windows 10 PE так необходима каждому пользователю? Несомненно, на случай если ваша ОС перестала загружаться или вы подцепили с Интернета вирус, а установленный антивирус не справляется. Загрузочный диск на базе операционной системы Windows 10 PE Ratiborus может использоваться для проведения эффективной диагностики компьютера, создания резервных копий, восстановления данных, разнообразные операций с жесткими дисками, обслуживание устройств и много других нужных и полезных опций.

Имея под рукой Windows 10 live USB можно в любой момент восстановить ценную информацию с поврежденного диска. Кроме того, загрузочный носитель – это ваш рабочий компьютер в любом месте. Просто вставьте USB-флешку в устройство, имеющееся под рукой, и получите доступ ко всем своим файлам. Лайв USB доступна в двух версиях Windows 10 PE x64 и x86 скачать торрент файл которых можно по ссылке в начале описания.



Предлагаемая версия Windows 10 PE 5.0 9 by Ratiborus может загружаться не только со съемного носителя, но и непосредственно с сети. В составе образа имеются все необходимые элементы для работы, диагностических и ремонтных работ. По сути, правильно используя загрузочный Windows 10 PE Ratiborus можно уверенно назвать себя мастером, которому под силу восстановить рухнувшую под давлением вирусов операционную систему.

В некоторые моменты это умение может оказаться особенно ценным и поможет заработать если не материальные блага, то хорошую репутацию.Скачать загрузочный Windows 10 PE Ratiborus через торрент можно прямо на нашем сайте. Просто воспользуйтесь ссылкой, предоставленной в начале описания.

Загрузочная флешка с Windows 10 PE Ratiborus – незаменимый инструмент для реанимации системы, с множеством программ и утилит. Основное отличие от обычной Windows, заключается в объеме данных, которые загружаются в оперативную память устройства. Загрузка с любого удобного съемного носителя – диска или флешки.

  • ЛЕЧЕНИЕ:
    уже активировано
  • РАЗМЕР:
    3.43 Гб
  • РАЗРЯДНОСТЬ:
    x64-x86


с нашего сервера

На этой странице доступно для скачивания Windows 10 PE x64 - x86 - Для создания загрузочной USB Windows 10 PE оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. Dect_A
    Dect_A
    16 апреля 2020 20:01
    Это же вроде старенькая штука. Или 2017 или 2018 года.
    0 1
Добавить комментарий