Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » windows 10 » windows 10 original 64 бит 32 бит с официального сайта установщик 2020

windows 10 original 64 бит 32 бит с официального сайта установщик 2020

полный обзор windows 10 original 64

Если Вы хотите русский оригинальный ISO образ windows 10 скачать с официального сайта бесплатно, то воспользуйтесь официальным сайтом компании www.microsoft.com, или на нашем сайте можно загрузить Виндовс 10 64бит 32бит скачать с официального сайта установщик 2020 торрент для обновления и чистой установки через загрузочную флешку.
Судя по возросшей популярности «десятки», версия 1909 оказалась очень удачной по своим характеристикам. Исчезли неопознанные зависания и многие ошибки, система стала стабильней, быстрее и удобней пользователю. Ну а в совокупности со свежими апдейтами, Windows 10 представляет собой лучший вариант – среди всех Windows-систем, которые только существуют. Это подтверждает не только компания Microsoft (предлагающая всем юзерам переходить на 10-ку с Windows 7 и 8.1), но и реальные преимущества данной системы. В частности, Windows 10 очень устойчива к угрозам, защищена на высоком уровне, регулярно обновляет важные модули системы, работает качественно. Другие важнейшие преимущества – универсальность и производительность. Грамотно настроенная 10-ка гарантировано обеспечит комфорт, надежность и скорость. При этом, если навыков у пользователя мало, то можно оставить все как есть по умолчанию в оригинале, не ожидая неприятных сюрпризов. Поэтому нет ничего удивительного в том, что Windows 10 становится все более предпочтительным вариантом, и ее популярность будет только выше, ведь новая и качественная система всегда будет востребована.



Версия: v1909 Windows 10 (build 18363.720) Домашняя + Для образовательных учреждений + Профессиональная
Разрядность: 32bit и 64bit
Язык Интерфейса: RUS Русский
Таблетка: отсутствует, используем активатор
Первоисточник: www.microsoft.com
Размер двух образов: 8,61 Gb

Предлагаемые в образе редакции
-Домашняя. Упрощенный вариант Windows 10, адаптированный для стандартных задач домашнего компьютера – без лишнего функционала для простого пользователя.
-Домашняя для одного языка. Разница между данной редакцией и обычной Домашней заключается в отсутствии многоязычной поддержки.
-Для образовательных учреждений. Ориентирована на использование в учебном процессе, имеет подсказки, позволяет с удобством проводить презентации.
-Профессиональная. Самый оптимальный и удачный выбор. Содержит все нужное, и при этом без избыточных корпоративных функций.
-Профессиональная для образовательных учреждений. Адаптированный вариант версии Pro для школ и прочих учебных заведений.
-Профессиональная для рабочих станций. Без проблем поддерживает до 4-х процессоров, а не до 2-х, как обычная Pro-версия.
Как правило, чаще всего юзеры выбирают для себя Pro версию, т.к. с ней меньше всего хлопот из-за неприятных ограничений. Она практичная, не ограничивает вход по локальной учетке, содержит привычный и востребованный функционал Windows 10.

Рекомендации по установке
Пользователю не составит труда записать данный образ в UltraIso на флешку, а затем без лишних сложностей установить систему. В подавляющем большинстве случаев справляются даже новички, поскольку 10-ка не требует чрезмерного участия пользователя в процессе переустановки. Все интуитивно понятно, и на завершающем этапе система подтянет недостающие драйвера автоматически по Сети. Рекомендуем осуществлять стандартную чистую установку, включающую в себя форматирование выбранного раздела.
Для Windows 10 очень рекомендовано быстрое интернет-соединение, а также наличие SSD. Использовать оригинал на слабом железе без навыков настройки не рекомендовано. Те минимальные характеристики, которые указаны, умножьте примерно в 2 раза, чтобы они более-менее соответствовали реальным запросам 10-ки. Если система покажется чрезмерно тяжелой (из-за слабой мощности ПК), то можно установить более старую версию Windows или свежую урезанную сборку. Системных образов на WindowsObraz.com – огромное множество, поэтому вы в любом случае подберете оптимальную Windows для вашего «железа».

Оптимизация Windows 10
Чтобы значительно ускорить данную ОС, обычно отключают в ней слежку, Защитника, автообновление. Для этого можно использовать не только свои знания, но и ряд специализированных программ - ShutUp10 и другие. На быстрых современных ПК (и при хорошем интернет-соединении) Windows 10 проявляет просто фантастическую производительность, поэтому не нуждается в оптимизации. Самое главное, что возможности для конфигурации и настройки – просто огромные, как ни в одной другой предшествующей версии Windows.
При слабом и лимитированном Интернете будет очень полезно сократить системную сетевую активность, выключив апдейты. Вообще, программ-настройщиков и твикеров для 10-ки – великое множество, поэтому вам не обязательно самостоятельно искать пути решения в реестре и в панели управления. Настроив «десятку» под свои нужды, вы наверняка будет очень довольны, насколько хороша и стабильна обновленная версия 1909. На сегодняшний день – это лучшее, что может предложить огромная корпорация Microsoft.
Внимание! В некоторых сборках по умолчанию уже выставлены настройки для браузера Chrome, стартовая страничка ведёт на поисковую систему go.mail.ru. Каждый имеет возможность изменить поисковую машину на любую другую.





с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания windows 10 original 64 бит 32 бит с официального сайта установщик 2020 оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий