Windows 10 pro x64 1909 PS Edition

полный обзор Windows 10 pro x64 1909



Идеальная сборка со встроенным Фотошопом
Не все пользователи имеют достаточно навыков для того, чтобы найти и правильно установить качественный репак PS, да еще так, чтобы он максимально быстро работал и не содержал вирусов. Поэтому для таких случаев лучше этой сборки ничего и не придумаешь. Кроме того, это попросту очень удобно: поставил винду, и в ней есть сразу PS.
В силу этих преимуществ, даже старая версия сборки, содержащая много недоработок, оказалась очень востребованной.
Встроенная версия Фотошопа - самая удачная. Корпорация Adobe давно уже довела до ума эту полезную программу, но ей хочется по-прежнему получать высокую прибыль, поэтому она только нагружает стабильную версию ненужными плюшками, которые раздражают большинство пользователей. Кстати, на портале присутствует и другой отличный установщик замечательного графического 

Удалено:
-Служба доставки и Почта.
-Орфография, прогноз текста, рукопись.
-OneDrive.


Твики для удобства
К системе применены мелкие твики интерфейса, потому что стандартные настройки 10-ки не особо-то и удобны для большинства юзеров. Например, почти все ставят отображение значка «Этот компьютер», а также предпочитают, чтобы открывалось содержимое ПК (диски, ресурсы, папки), а не документы пользователя. Все эти моменты (как и многочисленные другие) успешно решены в сборке – на высоком уровне. Проведена всесторонняя и одновременно бережная оптимизация.

Выключенные компоненты в Windows PS Edition
-Деактивированы UAC и Защитник.
-Отключена Cortana.
-Не создается хранилище для апдейтов
-Деактивирована диагностика и отладка.
-Убрано участие в программе CEIP и прочий маркетинговый хлам.
-Отключен Помощник совместимости.

Исправленные недочеты
-Отсутствует ненужный второй ярлык PS с рабочего стола.
-Убрана ненужная 32-битная версия Photoshop (оставлена только 64-битная).
-Ликвидирован глюк с ярлыком (сброс эскиза).
-Название редакции отображается верно.
+ исправлено и много других недочетов.

Высокое качество обновленной версии Windows PS Edition
Исправлено и улучшено абсолютно все, что требовало к себе внимание в предыдущей версии. Общее итоговое качество наверняка порадует, а не вызовет те или иные замечания. У разработчиков накоплен уже изрядный профессионализм – благодаря постоянной практике. Вообще, для создания хорошей системы специалисты WindowsObraz.com не жалеют время и силы. Именно поэтому портал WindowsObraz.com посещают десятки тысяч людей, привыкших находить здесь отличные сборки.

Добавлены:
-Все апдейты по 15 апреля 2020. Это касается только Windows. Photoshop представлен в самой практичной и удобной версии без хлама.
-DirectX. Лучше, пусть этот компонент всегда будет в системе полностью.
-Библиотеки Visual C++ 2005-2019. Интегрированы в полном объеме, чтобы у программ были все dll, которые им могут понадобиться.


Дата обновлений: 15 апреля 2020
Версия: Win 10 Pro 18363.72 [1909] c Photoshop CC
Разрядность: x64
Язык Интерфейса: RUS Русский
Таблетка: отсутствует, рекомендуем Активатор
Размер образа: 3.78 GB

Дополнительная информация
Даже если Photoshop CC вам не часто требуется, то сама по себе эта сборка очень классная. Все настроено в лучшем виде, установите и сами убедитесь. Система такого качества способна работать максимально стабильно - даже лучше, чем оригинал, который загружен разным хламом и процессами. Специалисты WindowsObraz.com потрудились на славу над Windows 10 Photoshop Edition, чтобы каждый ее пользователь радовался производительности своего компьютера на этой операционной системе.
Внимание! В некоторых сборках по умолчанию уже выставлены настройки для браузера Chrome, стартовая страничка ведёт на поисковую систему go.mail.ru. Каждый имеет возможность изменить поисковую машину на любую другую.


с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Windows 10 pro x64 1909 PS Edition оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. lion778
    lion778
    24 апреля 2020 16:32
    О проблемном обновлении KB4549951 стало известно в конце апреля. Установившие апдейт пользователи пожаловались на снижение производительности ПК и скорости интернета, а также отключение Bluetooth и появление «синего экрана смерти»
    Тут это "чудо обновление" не вшито случаем ? 
    0 0
Добавить комментарий