Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » windows 10 » образ Windows 10 ISO для установочной флешки Чистый

образ Windows 10 ISO для установочной флешки Чистый

полный обзор образ Windows 10 ISO для



обновленный релиз своей капитальной сборки Windows 10. Фанатов сборок SMBB – огромное количество, в основном, среди опытных юзеров, а также сисадминов. Но вообще такие системы удобны даже начинающим пользователям, т.к. избавляют от различных хлопот – поиска активации, Microsoft Office и самых нужных твиков. Главное, чтобы ПК был более-менее современным и с достаточной мощностью, потому что это не урезанная сборка, а настраиваемая. Если все оставить по умолчанию, то ресурсы система будет потреблять примерно как оригинал. Но вы можете всегда ускорить быстродействие, если, к примеру, отключите некоторые функции – в программе установки или прямо в самой системе. Деактивация лишних функций (Защитник, Автообновления и др.)

Список редакций - с Office 2019 или без него (на выбор)
-Домашняя (RUS/ENG, 32bit/64bit). Обычному пользователю вполне хватит ее функционала для типичных домашних нужд (игры, серфинг, мультимедиа и т.д.).
-Домашняя для одного языка (RUS/ENG, 32bit/64bit). Не предусматривает использование разных языков для интерфейса, на выбор лишь английский или русский.
-Профессиональная (RUS/ENG, 32bit/64bit). Удобна всем, т.к. очень практична, имеет почти весь спектр возможностей 10-ки, кроме некоторых специализированных административных функций.
-Корпоративная LTSC (RUS/ENG, 32bit/64bit). Обратите внимание, что это долгосрочная 1809 версия, а не стандартная Корпоративная 1909. Надежная и полнофункциональная редакция.
Во все редакции SmokieBlahBlah интегрировал очень желательные дополнения: 3.5 и 4.8 Framework, DirectX, наборы библиотек Visual C++.

Самое полезное дополнительное ПО в загрузчике
-Acronis. Настроив систему, юзер может сделать с нее образ. Если что-то приключится с Windows, то гарантированно удастся откатить систему в первозданное состояние.
-Total Commander. При помощи такого популярного файлового менеджера все операции с содержимым на разделах NTFS (и др.) станут самыми комфортными.
-Paragon Disk Manager. Вы сможете осуществить качественную разметку – без тех ограничений, которые есть в установщике Windows при создании/удалении разделов.
-Bootice. Если Windows перестала загружаться, то эта программа без проблем восстановит ее загрузчик. Плюс к этому, у нее есть и другие профессиональные функции.
-Антивирусные утилиты, восстановление данных и другой софт в загрузчике х86. Все основное, что необходимо сисадминам, предложено прямо в загрузчиках Win 10 SMBB.

Удобная полуавтоматическая установка
Удобно, что есть сразу выбор – с Офисом систему устанавливать или без него. Определившись с предпочтительной редакцией, отметьте галочкой наличие в ней Office 2019 (по желанию). Затем надо будет определить часовой пояс. По умолчанию будут стоять отметки для активации и Windows, и Office, но можете их убрать, если планируете активировать другим способом. Если вдруг встроенный активатор не сработает, можно впоследствии попробовать другой, например, из набора KMS Tools. Также можете заранее обеспечить систему твиками и патчами (в частности, удаление шпионских функций, интеграция Store в LTSC, патч файла тем, старое меню Пуск и др.). По умолчанию в общих настройках будет стоять отметка на отключении UAC, кроме того, можно заранее выключить и автообновления, и Defender.

Дополнительные рекомендации
-Если вы изначально отметите отключение шпионских функций, то встроенная в систему ShutUp10 будет обеспечивать защиту от утечки данных на сервера Microsoft.
-Office 2019 приложен как есть в полном объеме, так что юзер либо соглашается на его добавление в систему, либо нет. Состав компонентов Office не регулируется.
-Прямо в системе можете включать/отключать Защитника и Автоапдейты. Ярлыки для этих функций есть, а если Защитник заругается на его «отключатель» - нажмите «Разрешить».
-Система с Офисом займет около 20 ГБ. Так что если SSD малых объемов, то наверно лучше более компактную сборку для себя подобрать.
-Сборка SMBB обеспечит расширенные возможности настройки Win 10 для опытных пользователей, ведь скрипты, твики и набор ПО можно без проблем отредактировать.
Внимание! В некоторых сборках по умолчанию уже выставлены настройки для браузера Chrome, стартовая страничка ведёт на поисковую систему go.mail.ru. Каждый имеет возможность изменить поисковую машину на любую другую.



Дата обновлений: 23 апреля 2020
Версия: Windows 10 1909 + LTSC 1809 + Office 2019
Разрядность: 32bit и 64bit - в одном образе
Язык Интерфейса: RUS Русский и ENG Английский
Таблетка: автоактивация по умолчанию






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания образ Windows 10 ISO для установочной флешки Чистый оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий