Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » windows 7 » Microsoft Windows 7 SP1 OEM Eng Все редакции WZT

Microsoft Windows 7 SP1 OEM Eng Все редакции WZT

полный обзор Microsoft Windows 7 SP1

Microsoft Windows 7 SP1 OEM Eng Все редакции WZT


Год/Дата Выпуска: 2011
Версия: 7601.17514.101119-1850
Разработчик: Microsoft
Разрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Отсутствует. В раздаче есть подробный FAQ с авторскими ссылками

Системные требования: Стандартные для Windows 7:
• Процессор с тактовой частотой не менее 1 ГГц; для установки 64-битного варианта системы процессор должен поддерживать 64-битные инструкции.
• 1 Гбайт оперативной памяти для 32-битных систем или 2 Гбайт – для 64-битных.
• 16 Гбайт свободного места на жестком диске для 32-битных систем или 20 Гбайт – для 64-битных.
• Видеоадаптер с поддержкой DirectX 9.0.
На компьютерах с минимальной конфигурацией часть возможностей Windows 7 будет недоступна. Поэтому для нормальной работы с Windows 7 также понадобятся:
• привод для чтения и записи CD/DVD;
• устройства для воспроизведения звука (например, звуковой адаптер и колонки);
• видеоадаптер для отображения визуальных эффектов стиля Aero; видеоадаптер должен иметь объем памяти не менее 128 Мбайт и поддерживать следующие возможности: интерфейс DirectX 9, драйвер WDDM, функцию Pixel Shader 2.0, глубину цвета 32 бита.
Все современные видеоадаптеры, включая интегрированные, удовлетворяют этим требованиям;
• модем, сетевая карта или другие устройства для подключения к Интернету.

Описание: Оригинальные образы Windows 7 SP1 OEM.

Чем отличаются Retail и OEM дистрибутивы?
Единственным отличием имиджей является содержимое конфигурационного файла выпуска ei.cfg, никаких других отличий нет. Совпадают даже размеры дистрибутивов.
- Файл настройки выпуска (ei.cfg) определяет устанавливаемый выпуск или же канал (Channel) распространения Windows и лицензию, используемую во время установки.
- Удаление файла настройки выпуска (ei.cfg) разблокирует выбор редакций систем Windows 7, а именно станет возможным самостоятельно выбрать какую именно редакцию системы Windows 7 устанавливать: Windows 7 Starter, Home Basic, Home Premium, Professional или же Windows 7 Ultimate.
Примечание: 64х - битных версий Starter не существует, есть только x86.

Состав раздачи и контрольные суммы:
список файлов


Запись образа (.iso) на диск: вставляете болванку (R;RW) в привод, запускаете ISO File Burning.exe, указываете путь к образу(файлу.iso), выбираете минимальную скорость записи, если доступен выбор и жмёте - Запись ISO. На вопрос стереть диск отвечаете утвердительно.

Доп. информация: ВНИМАНИЕ! Данная операционная среда предоставлена вам исключительно в ознакомительных целях. Все права на конкретный продукт принадлежат их правообладателям. Если вы воспользовались этим программным продуктом, то подразумевается, что вы являетесь обладателем лицензии или же удалите данный продукт по истечении ознакомительного периода использования. За правонарушения, связанные с нелицензированным использованием, предоставленной в раздаче продукции, никто и никакой ответственности не несёт.

Скриншоты:
Microsoft Windows 7 SP1 OEM Eng Все редакции WZT Microsoft Windows 7 SP1 OEM Eng Все редакции WZT Microsoft Windows 7 SP1 OEM Eng Все редакции WZT




с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Microsoft Windows 7 SP1 OEM Eng Все редакции WZT оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий