Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » windows 7 » Windows 7 x64 game edition для геймеров

Windows 7 x64 game edition для геймеров

полный обзор Windows 7 x64 game



Описание
В основу сборки вошла лицензионная Семерка, загруженная с сайта Майкрософт. ОС игровая Windows 7 Профессиональная х64 от CUTA скачать торрент обновленной сборки возможно для машин с архитектурой х64, предоставляется вместе с твиками, улучшенными настройками и производительностью, а также встроенными обновлениями. Система стабильная и надежная, используется для игрового компьютера. Инсталлировать ОС лучше на внешние жесткие диски.

Win7 Professional Game
В образ встроена тема GameOS и изменено фоновое изображение, иконки ЮСБ и дисков. Файл BOOT Семерки заменен файлом BOOT Десятки. Изменение системных настроек позволило улучшить работоспособность и юзабилити.
В Windows 7 встроены драйвера из UpdatePack7R2, актуальные по 19 июля 2019 года. Среди них имеются «дрова» для ЮСБ, браузера IEv11. NVMe.
Приложения и службы, которые не нужны обычным пользователям, будут выключены при первом старте ОС.

Изменения в настройках





Новшества версии
Поддерживает ЮСБ v3.1, без ошибок устанавливает ISO на GPT под интерфейсом UEFI, имеет обновления из пакета Updatepack7R2 от 19 июля.



Запуск игрового режима
Игровой режим можно включить через одноименный файл, расположенный прямиком на рабочем столе. Он имеет расширение .exe.

Дополнительно
Для того, чтобы игровая Windows 7 Профессиональная х64 от CUTA скачать торрент данной системы возможно у нас, функционировала стабильно, ей потребуется инсталлировать ДиректХ v9, фреймворки, библиотеки Visual C++ - все это находится в сборке, устанавливается через программу System software for Windows.
Также из ОС изъята возможность дефрагментации дисков по расписанию, но в свойствах осталась автоматическая дефрагментация.






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Windows 7 x64 game edition для геймеров оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (4)

  1. имя
    имя
    7 ноября 2022 12:52
    зачем с внешнего hdd, я не пробовал но есть же 78setup и winntsetup для с диска Ц установки
    0 0
  2. Гость maks
    Гость maks
    5 октября 2020 16:35
    Винда ваша не актевируеться в ней глюк не каким активатором даже ключом лицензионым

    1 1
  3. Егор Сунцов
    Егор Сунцов
    3 августа 2020 13:27
    что делать переустановил виндус и у меня не xочет скачиваться nvidea експириунс , драйвера все скачал для видеокарты , а прога не ставится , что делать виндус что ли переустанавливать



    Ошибка при zапуске zагруzки nvideo експириенс следущая продолжить установку nvidea невоzможно . Zапустите планировщик zаданий windows, что бы продолжить . Zапустите службу и повторите попытку вот такая проблема было переустановил сейчас виндус видеокарта 750 ти

    нет В ПЛАНИРОВЩИКЕ zаданий библиотеки 
    4 2
    1. Гость вова
      Гость вова
      22 августа 2020 19:29
      скачать имено драйвер nvidia
      5 1
Добавить комментарий