Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » windows 7 » Полная версия Windows 7 SP1 на русском языке с актуальными обновлениями

Полная версия Windows 7 SP1 на русском языке с актуальными обновлениями

полный обзор Полная версия Windows 7


Состав редакций:
-х86: Максимальная + Домашняя (Basic и Premium), Профессиональная (стандартная и VL), Корпоративная, Начальная.
-х64: Максимальная + Домашняя (Basic и Premium), Профессиональная (стандартная и VL), Корпоративная.

Встроенное ПО:
-Набор апдейтов к 16 апреля. Шпионские обновы Microsoft интегрированы не были.
-Драйверная поддержка USB3 (3.0 и 3.1) + NVMe.
-Полноценный набор DX Redistributable.
-IE 11 (бывает нужным другим программам).
-.NET Framework 4.8.
-MSDaRT (лучший набор официальных средств восстановления).

Системные настройки:
-Деактивирован UAC.

Максимальное качество сборки
-Операции над образом проведены посредством команд Dism – по рекомендациям и технологиям Microsoft.
-Компактный размер сборки – при полном сохраненном функционале. Автор обеспечил wim-образу ультрасжатие .esd
-Продуманный, тщательно подобранный и проверенный набор официального встроенного ПО.
-Отсутствие любых рискованных методов «усовершенствования» установки. Сборка устанавливается и работает так, как будто ее выпустила Microsoft.
-Полноценный спектр всех возможностей Win 7 сохранен, и не нужно беспокоиться, что чего-то в системе может не оказаться. Никакой «хлам» не вырезался.

Лучшая обновленная Ultimate
Именно в этой популярной редакции на 100% сохранен самый полный комплект возможностей Windows 7, потому-то юзеры и устанавливают Максимальную «семерку» чаще всего. Очень важно, что автор не стал интегрировать в представленную вам систему сомнительные обновления. Многие сборщики вообще не занимаются исследованием вопросов, какие апдейты полезны, какие нет. Устанавливают их все пачкой. Но Sergei Strelec, в отличие от таких сборщиков, сумел обеспечить системе абсолютно конфиденциальную конфигурацию без телеметрии. Таким уровнем безопасности данных (без их утечки на сервера Майкрософт) далеко не каждая сборка обладает.
Установив Ultimate by Strelec, вы обеспечите компьютеру и самому себе самую надежную, полноценную и тщательно отреставрированную Windows 7. Все будет работать именно так, как полагается. В этом образе нет никаких хаков, твиков, патчей и прочих сомнительных средств, которые пачками используются CUTA, SMBB, Naifle, YahooXXX и другими. Никакие дополнительные «полезные программки» тоже не добавлялись на рабочий стол. Также нет никаких ссылок, которые, к примеру, OVGorskiy любит оставлять на рабочем столе. Безукоризненное качество чистой системы сохранено ровно на 100% - без всяких условностей. Запишите образ в UltraIso установите эту Виндовс и убедитесь сами, насколько отлично она работает.

Дополнительная информация
Когда идут разговоры о том, что Windows 10 лучше «семерки», не нужно забывать о том, что Windows 7 – более понятная, простая и удобная для настроек система, более экономичная и конфиденциальная. В ней намного меньше хлама, чем в Win 10, вернее, в ней вообще почти нет хлама. В эпоху процветания «семерки» ее сборки даже особым спросом-то не пользовались, т.к. оригинал – просто отличный. А это и есть аккуратно обновленный официальный образ, который легко сконфигурировать именно так, как нужно. Опытные пользователи, заглядывающие на WindowsObraz.com, очень высоко оценят такую систему и наверняка захотят добавить ее в коллекцию своих сборок. К тому же в мире еще полным-полно тех компьютеров, на которых именно Windows 7 работает идеально, и вовсе не нужно спешить заменять хорошую систему урезанными сборками Win 8.1 и 10.
Внимание! В некоторых сборках по умолчанию уже выставлены настройки для браузера Chrome, стартовая страничка ведёт на поисковую систему go.mail.ru. Каждый имеет возможность изменить поисковую машину на любую другую.


Язык Интерфейса: RUS Русский
Таблетка: не присутствует, советуем Активатор






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Полная версия Windows 7 SP1 на русском языке с актуальными обновлениями оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (2)

  1. Гость Игорь
    Гость Игорь
    11 мая 2020 16:08
    Устанавливал сегодня на леново б560, так она у меня интел графодрайвера оффиц. с сайта считала не подписанными и незапускала обе видеокарты (интегр+дискр.)
    0 0
  2. Дрюня
    Дрюня
    9 мая 2020 20:58
    кто пробовал ?
    0 0
Добавить комментарий