Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » windows 7 » Windows 7 с обновлениями 2020 для установки с флешки ISO образ

Windows 7 с обновлениями 2020 для установки с флешки ISO образ

полный обзор Windows 7 с обновлениями


Редакции, вошедшие в сборку: 
Виндовс Седьмая Начальная (Starter). 
Виндовс Седьмая Домашняя базовая (Home Basic). 
Виндовс Седьмая Домашняя расширенная (Home Premium). 
Виндовс Седьмая Профессиональная (Professional). 
Виндовс Седьмая Корпоративная (Enterprise). 
Виндовс Седьмая Максимальная (Ultimate). 
Все редакции, собранные в образе, доступны для инсталляции в обеих разрядностях — и х86-bit, и х64-bit. 
 
Интегрированное в сборку ПО: 
Комплект апдейтов от 16.04. Шпионских обновлений от Майкрософт в систему интегрировано не было. 
Добавлена поддержка драйверов USB3 (3.0 и 3.1) и «NVMe». 
Полный набор DirectX Redistributable. 
Интернет-браузер Internet Explorer 11 (иногда он востребован другими программами). 
Программная платформа NET Framework 4.8. 
Microsoft Diagnostics and Recovery Toolset (MsDaRT) — набор инструментов для восстановления и диагностировки программной оболочки. 
 
В системных настройках выполнена деактивация контроля учетных записей (UAC). 
 
Качественные показатели данной сборки: 
Все манипуляции с образом сборки выполнялись при помощи системы обслуживания образов развертывания и управления ими (DISM.exe — технология Майкрософт). 
Компактность размера образа сборки с полным сохранением функционала автору удалось обеспечить wim-образу з счет применения ультрасжатия .esd. 
Система оснащена продуманным, кропотливо подобранным и проверенным набором официального программного обеспечения. 
Нет никаких рисков, связанных с методами установки данной операционной системы. Инсталляция сборки и ее работа стабильны, как будто сборка является оригинальным продуктом Майкрософт. 
Все возможности и функционал операционной системы Виндовс Седьмая сохранены, это означает, что пользователям не придётся беспокоиться по поводу того, что в системе может чего-то не хватать. Никакого «хлама» из нее не вырезалось. 
 
Виндовс Седьмая Максимальная — лучшая из обновленных редакций. 
По причине того, что Виндовс Седьмая Максимальная пользуется огромной популярностью среди пользователей, автор сборки сохранил в ней полную комплектацию функциональных возможностей Семерки. Важным моментом, в предложенной к скачиванию сборке, является отсутствие в ней сомнительных обновлений от Майкрософт — автор специально не внедрял их в систему. Многим сборщикам, обычно, не хочется заострять свое внимание и исследовать выпущенные апдейты — что в них полезного или вредного. Такие сборщики-любители, соответственно, и «пихают» такие апдейты в операционные системы без разбора. В отличие от этих «любителей» Sergei Strelec обеспечил систему конфиденциальной конфигурацией, исключив из нее телеметрию. Теперь система обладает повышенным уровнем безопасности, так как не отслеживает действия пользователя и не передает информацию в Microsoft. 
Устанавливая на свой компьютер операционную систему Виндовс Седьмая Масимальная от Sergei Strelec вы обеспечиваете себя самой надежной, полноценной и стабильной программной оболочкой. Операционная система, установленная на компьютер, будет функционировать с ъавидной стабильностью. Данный образ не содержит ничего сомнительного — никакие tweak’и, patch’и или hack’и применены не были. Никакого «дополнительного софта» и никаких дополнений в виде ссылок, как любит делать OVGorskiy в своих сборках, на рабочий стол не выводилось — он чист, как в оригинальной версии. Безукоризненность и чистота системы сохранена автором на все сто процентов. Для записи загрузочного носителя рекомендуем воспользоваться утилитой «UltraIso». После создания загрузочного носителя можете смело приступать к инсталляции операционной системы Виндовс Седьмая на компьютер. 
 
Дополнительная информация. 
Размышляя о том, какая из операционных систем Виндовс лучше — Десятая или Седьмая, необходимо помнить, что Десятка «заточена» под современное «железо» и является «пожирателем» ресурсов системы, в то время, как Семерка обладает легкостью и простотой, а также экономичностью и конфиденциальностью. По сравнению с Десяткой в Виндовс Седьмая практически отсутствует «хлам». Известно, что в свой пиковый период Семерку ставили оригинальную — она прекрасна, а на сборки практически никто внимания не обращал. Предлагаемый к скачиванию образ можно назвать аккуратным обновлением официального, который пожно сконфигурировать под свои запросы. Многим пользователям обязательно понравится данный образ и, соответственно, скачав его, они могут пополнить им свои коллекции сборок. Помимо этого, на планете, на сегодняшний день, насчитывается очень большое количество компьютеров, на которых Виндовс Седьмая будет прекрасно функционировать, а это значит, что замена прекрасно работающей Семерки на урезанные сборки Виндовс Восьмая или Десятая совсем не обязательна. 
Attention! Некоторые сборки имеют по умолчанию определеннве настройки для браузеров, стартовых страниц. Все направлено на определенную поисковую систему. Это несложно исправить. У каждого пользователя есть право использовать понравившийся браузер с удобной поисковой машиной на свое усмотрение. 

Весь набор версий седьмой виндовс 7 на русском языке, установочный дистрибутив на ПК, все версии в одном ISO образе Windows 7 скачать с обновлениями 2020 для установки с флешки торрент бесплатно. Представляем вашему вниманию полный комплект русскоязычной операционной системы Виндовс Седьмая, содержащий актуальные обновления. Один образ содержит в себе множество редакций в разрядности х64 и х86 bit. Рекомендуем бесплатно ISO образ Windows 7 2020 для флешки с нашего ресурса по торрент-ссылке. Данная программная оболочка прекрасно подходит для инсталляции на игровые ноутбуки и маломощные персональные компьютеры. 

  • Версия ОС: Windows 7 SP1 Ultimate-Starter
  • Разработка: Компания Microsoft
  • Архитектура: Разрядность x64 x86
  • Язык интерфейса: (RU) Русский
  • Ключ продукта: Встроен на рабочем столе активатор
  • Размер ISO: 5.2 GB

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Windows 7 с обновлениями 2020 для установки с флешки ISO образ оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (10)

  1. f,hfrflf,h
    f,hfrflf,h
    17 января 2021 05:11
    Очень шустренькая винда, качайте все. Максимальная (Ultimate) активируется только  Loader by daz

    0 0
  2. Фтвкуц
    Фтвкуц
    8 января 2021 15:25
    Не устанавливается на этапе проверки свободного места на диске, хотя диск абсолютно свободный 833гб
    3 0
  3. Геннадий
    Геннадий
    30 ноября 2020 02:55
    Застряла семёрка на стадии "Выбора имени пользователя для вашей учётной записи"
    Всё распаковалось удачно, в отличии от серийной. 
    Материнская плата ASUS PRIME B550-PLUS. Была проблема с драйверами 3.0 и 3.1 при запуске 7, мышь и клава не реагировала, только в биосе. 
    В данной сборке мышь и клава отключились на стадии "Выбора имени пользователя для вашей учётной записи", хотя при загрузке и распаковки всё работало. К сожалению все дальнейшие манипуляции в биосе с настройками никаких результатов не принесли. Дрова 3.0 и 3.1 до конца и не долетели.
    2 2
    1. Вован
      Вован
      8 января 2021 13:02
      Семёрка не работает с Рязанью

      Твоя только 10 винда идёт,ниже  даже танцы с бубном в ряд ли помогут,
      0 0
  4. Георгий
    Георгий
    16 сентября 2020 15:09
    Она с драйверами?


    0 0
  5. Гость Вова
    Гость Вова
    17 июля 2020 09:00
    Дайте ссылку на активатор пожалуйста
    5 0
    1. Георгий
      Георгий
      16 сентября 2020 15:06
      Пиши скачать активатор KMS AVTO LITE и качаешь!
      0 0
  6. Гость Pavel
    Гость Pavel
    17 июля 2020 08:11
    Ставил через Биос
    Активатора НЕТ , скачивал отдельно
    работает ОТЛИЧНО
    0 2
  7. Гость Николай
    Гость Николай
    3 июля 2020 11:12
    А ее можно устанавливать через Биос
    2 1
  8. Гость Roman
    Гость Roman
    3 июня 2020 23:05
    Встала прекрасно и работает. Но не могу найти активатор, или ключ продукта, про который упоминается в описании "Ключ продукта: Встроен на рабочем столе активатор". Помогите пожалуйста, где искать ключ? ))

    6 0
Добавить комментарий