Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » windows xp » Microsoft Windows Embedded POSReady 2009 SP3 x86 Multi Retail Box

Microsoft Windows Embedded POSReady 2009 SP3 x86 Multi Retail Box

полный обзор Microsoft Windows

Microsoft Windows Embedded POSReady 2009 SP3 x86 Multi Retail Box


Дата Выпуска: Release 08/10/2009
Версия: POSReady 2009 SP3
Разработчик: Microsoft

Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: отсутствует

Системные требования: Образ операционной системы POSReady 2009 значительно меньше, чем у стандартной Windows XP Professional, что позволяет устанавливать его на новые и уже существующие терминальные системы. Минимальные требования к аппаратной части:
Процессор: 233MHz PII
Оперативная память: минимум 64MB с файлом подкачки. Для установки POSReady без файла подкачки требуется минимум 512MB оперативной памяти.
Носитель: HDD, Flash, SSD, минимум 512MB свободного места.
Комплект поставки: POSReady 2009, MUI для 32 языков включая русский, установщик с USB накопителя, дополнительное программное обеспечение (Microsoft Office Viewer 2007, Microsoft Silverlight 2, Microsoft SQL 2008 Express Edition)

Описание: Windows Embedded POSReady 2009 – это следующая версия специализированной операционной системы для розничного и гостиничного рынка Windows Embedded for Point of Service. Новая версия основана на Windows XP Service Pack 3 и представляет собой настраиваемую платформу с широкими функциональными возможностями, поддержкой индустриальных стандартов. POSReady 2009 позволяет компаниям в сфере розничной торговли и гостиничного рынка максимально упростить развертывание системы и уменьшить затраты на обслуживание точек продаж.

MD5: 1518771D1142CC4F1877DCFFA34A2984
SHA-1: 0E9E37F9268BBB7181E0A1AE561C178382CC3014
CRC32: 6FE4B91B

Сценарии использования:
- Кассовый аппарат
- Киоск самообслуживания
- Банкомат
- Бензоколонка
- Информационное табло

Ключевые преимущества
Простота и надежность. POSReady 2009 полностью основан на Windows XP Professional Service Pack 3 и поставляется в виде одного установочного DVD, который включает в себя все необходимые утилиты для установки, настройки системы, MUI (32 языка) и дополнительное ПО. Сочетая в себя всю мощь и надежность ОС Windows XP SP3, POSReady позволяет производителям максимально упростить процесс развертывания системы и минимизировать расходы на разработку приложений за счет наличия большого количества программного обеспечения и драйверов, а так же поддержки POS for .Net (реализация стандарта UPOS на .NET платформе) и других индустриальных стандартов.

Большой набор функций. POSReady 2009 включает в себя все необходимые функциональные возможности для создания POS систем, включая поддержку большинства современных сетевых технологиях, широкие мультимедийные возможности, поддержку средств корпоративного управления и безопасности, совместимость с Windows XP приложениями, драйверами и многое другое.

Низкая стоимость поддержки и обслуживания. POSReady 2009 – специализированная платформа для производителей систем для розничного и гостиничного рынка, применение которой позволяет снизить общую стоимость их обслуживания. Это достигается за счет расширенного цикла поддержки и продаж, по сравнению с классическими операционными системами, а также, благодаря поддержке сообщества экспертов, использования индустриальных стандартов и совместимости с технологиями Майкрософт.

Функциональные возможности
- Plug-n-Play функциональность для периферийного торгового оборудования*
- Полная локализация на 32 языка, включая русский язык
- Интегрированный Service Pack 3
- Встроенный Internet Explorer 7.0
- Многопользовательский режим и экранная клавиатура для входа в систему
- Поддержка широкого спектра сетевых технологий
- Технологии Windows Media Player 11 для рекламы и обучения
- Возможность удаления и добавления компонентов после установки системы
- Фильтр защиты от записи на уровне файлов (FBWF)
- Удаленный рабочий стол (Remote desktop Protocol) версии 6.1 с поддержкой Windows Server 2008 и функции Remote Application
- Поддержка сохранения дампа памяти на диске в случае краха системы
- Поддержка Microsoft Viewer 2007, Microsoft Silverlight 2 и Microsoft SQL 2008 Express Edition
- Меню дополнительных вариантов загрузки при старте системы
- Поддержка шаблонов политик безопасности и обновление корневых сертификатов
- Функция защиты сетевого доступа (Network Access Protection)
- Поддержка OpenGL и DirectX
- Обновление операционной системы через Microsoft Windows Update
- Поддержка стандартных инструментов управления сетевыми ресурсами
- Поддержка XPS при установленном .NET Framework 3.5
- Поддержка утилиты MS Config
- Поддержка Microsoft Cryptographic Module для кэша SHA2 в X.509 проверке подлинности сертификатов
- Шифрование файловой системы (EFS)
- Поддержка двух мониторов
- Удаленный помощник

* - Устройство должно определяться подсистемой PnP Windows, иметь сервисный объект или быть поддерживаемым унаследованным OPOS устройствам.

Развертывание и обслуживание системы
Windows Embedded POSReady 2009 предоставляет широкие возможности по развертыванию и обсуживанию системы, включая все стандартные средства, доступные для операционных систем семейства Windows XP.

- Новая интерактивная установка на базе Windows PE 2005
- Возможность установки с USB флеш дисков и на твердотельные накопители
- Возможность адаптации образа на этапе установки и наличие трех типов установки: стандартная, полная и выборочная. Последняя позволяет выбирает необходимые компоненты, которые будут включены в образ.
- Автоматическая установка с использованием Unattended Installation
- Поддержка удаленной загрузки по сети
- Поддержка утилит Sysprep и FBReseal для клонирования образов
- Удаленная установка при помощи Remote Installation Service
- Загрузка с USB дисков включая жесткий диск и USB flash.
- Поддержка семейства продуктов System configuration and monitoring using Microsoft System Center (SCCM/SMS) для централизованного развертывания, управления и мониторинга устройств на базе POSReady 2009.

Совместимость приложений
POSReady 2009 поддерживает программы, созданных на базе языков программирования Microsoft C#, VB.NET, Visual Basic, Visual C++, Visual J++, Visual FoxPro а так же любой другой язык, который используется для написания программ под or Windows XP. Производители так же могут использовать многочисленные Win32 приложения, сервисы и модель драйверов, написанные под Windows XP.

POSReady 2009 предоставляет дополнительные средства для быстрого создания POS приложений с поддержкой индустриальных стандартов:
- Поддержка .Net Framework 3.5 и POS for .Net 1.12
- Совместимость с приложениями, написанными для Windows 9X, Windows NT, Windows 2000.

Cрок доступности и поддержки
Windows Embedded POSReady 2009 выпущен 1 января 2009 года. Согласно правилам лицензирования и поддержки встраиваемых продуктов, операционные системы Windows Embedded обладают расширенной поддержкой до 10 лет и доступностью лицензий до 15 лет. Данная политика предоставляет разработчикам устройств более плавно переходить на новые версии операционных систем и защитить будущие инвестиции.

Более подробно о политике обновления Майкрософт

Скриншоты:
Microsoft Windows Embedded POSReady 2009 SP3 x86 Multi Retail Box Microsoft Windows Embedded POSReady 2009 SP3 x86 Multi Retail Box




с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Microsoft Windows Embedded POSReady 2009 SP3 x86 Multi Retail Box оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий