XnViewMP 0.97.0 (2020) PC | + Portable

полный обзор XnViewMP 0.97.0 (2020)


Описание:
XnViewMP - мощное многофункциональное приложение для работы с графическими файлами, являющееся расширенной версией программы XnView.
По сути этот инструмент может считаться своеобразным медиа-браузером с опциями просмотрщика, конвертера и каталогизатора. XnViewMP поддерживает просмотр более 500 различных графических форматов, а при сохранении (преобразовании) - до 50 форматов.
XnViewMP может конвертировать картинки и фотографии в различные форматы, в том числе и в пакетном режиме, что удобно при работе с большими объемами данных, может просматривать и редактировать EXIF-информацию, делать скриншоты экрана,
загружать данные на FTP-сервер, сайт или отправлять по электронной почте, упорядочивать графическую библиотеку по определенным параметрам и многое другое.
Изображения можно обрезать, поворачивать, изменять размер, настраивать параметры яркости и контраста, применять различные эффекты и т. д. В общем,
XnViewMP объединяет в себе возможности сразу нескольких программ по работе с файлами изображений, по принципу "все-в-одном" с удобным интерфейсом в стиле проводника Windows.

Дополнительная информация:
Просмотр более 500 и экспорт в 50 графических форматов файлов.
Поддержка просмотра и создания многостраничных и аннимированных файлов.
Полный спектр опций для редактирования изображения.
Копирование, вырезание и обрезка картинок.
Настройка цветовой гаммы, яркости и контраста.
Использование большого набора готовых фильтров и эффектов, а также применение своих.
Создание скриншотов и настройка сканирования непосредственно из самого приложения.
Редактирование и изменение EXIF-данных.
Создание слайд-шоу и графических презентаций.

Free лицензия:
XnView MP предоставляется как БЕСПЛАТНОЕ (БЕЗ рекламного ПО, БЕЗ шпионского ПО) для частного или образовательного использования (включая некоммерческие организации).
Если вам нравится использовать XnView MP, не стесняйтесь помочь разработчику с небольшим пожертвованием.
Окно регистрации можно не заполнять.




с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания XnViewMP 0.97.0 (2020) PC | + Portable оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий