Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Acronis BootCD / BootDVD 31.08.2020 PC | RePack By Elgujakviso

Acronis BootCD / BootDVD 31.08.2020 PC | RePack By Elgujakviso

полный обзор Acronis BootCD / BootDVD




Описание:
Acronis BootCD/DVD 2020– это загрузочные образы, на базе Linux, который состоит из новейших русскоязычных пакетов Acronis, позволяющий создавать точные образы жесткого диска и раздельных его частей, восстановление системы, управление разделами. Образы созданы стандартными средствами Acronis.




Состав сборки Acronis BootCD 2020:
• Acronis True Image 2021 build 30480 (x86,x64) Ru
• Acronis Disk Director 12.5 Home build 12.5.163 (x86,x64) Ru



Состав сборки Acronis BootDVD 2020:
• Acronis True Image 2021 build 30480 (x86,x64) Ru
• Acronis Disk Director 12.5 Home build 12.5.163 (x86,x64) Ru
• Acronis Universal Restore 11.7 build 11.7.40263 Ru





Краткое описание продуктов:
Acronis True Image - надежное решение для полного резервного копирования и восстановления данных на рабочих станциях. Продукт позволит вам создавать точные образы жесткого диска работающего компьютера, что обеспечит наиболее полную защиту данных. Резервный образ диска представляет собой файл, включающий абсолютно все данные, в том числе загрузочные записи, операционную систему, приложения, файлы с данными, фотографии и фильмы, электронную почту, обновления системы и настройки и любые другие находящиеся на диске данные.

Acronis Disk Director 12 — набор мощных инструментов для оптимизации использования дисковых ресурсов и защиты данных. С его помощью можно создавать разделы дисков и управлять ими, чтобы хранить различные файловые или операционные системы на одном диске, быстро восстанавливать потерянные или удаленные данные, сокращать время создания резервных копий образов и работы средств диагностики, а также улучшать общую производительность компьютера.
Основные возможности:
• Создание базовых и динамических томов. Удобный мастер создания томов усовершенствован и теперь поддерживает создание динамических томов. Теперь кроме базовых томов в Acronis Disk Director легко создавать динамические тома, что позволяет:
o увеличивать размер тома сверх емкости одного диска, используя составной том;
o уменьшать время доступа к файлам с помощью чередующегося тома;
o обеспечивать отказоустойчивость с помощью зеркального тома*.
• Добавление, удаление и разделение зеркальных томов. Базовый или простой том можно сделать отказоустойчивым всего одним действием — путем добавления зеркала. Если требуется дополнительное незанятое пространство на диске, где находится одно из зеркал, удалите зеркало. Разделите зеркальный том, чтобы получить два независимых простых тома с идентичным исходным содержимым.
• Копирование или перемещение тома одного типа как тома другого типа. При копировании или перемещении тома измените его тип. Например, содержимое зеркального тома можно копировать в составной том.
• Преобразование основных томов в логические и наоборот. Преобразуйте основной том в логический для создания пятого тома на диске, где в данный момент уже есть четыре основных тома.
• Преобразование базовых дисков в динамические и наоборот. Преобразуйте существующие базовые диски в динамические, что повышает надежность диска, используемого в качестве хранилища данных.
• Преобразование GPT-дисков в MBR-диски и наоборот. Схему разделов диска можно изменить требуемым образом.
• Импорт чужих дисков. Динамические диски, добавленные с другой машины, можно сделать доступными в системе.
• Изменение статуса диска: с оперативного на автономный и наоборот. Измените статус диска на автономный, чтобы защитить его от непреднамеренного использования.
• Клонирование диска. С помощью мастера клонирования дисков можно заменить старый основной MBR-диск на новый без переустановки операционных систем и приложений. Мастер переносит все данные с исходного диска на целевой. Тома исходного диска можно клонировать на целевой диск «один в один» или изменять их размер автоматически с учетом размера целевого диска.
• Операции по управлению дисками и томами. Ниже перечислен широкий спектр операций по управлению дисками и томами.
o Изменение размера, перемещение, копирование, разделение и объединение дисков без
o потери и уничтожения данных.
o Форматирование томов, присвоение им меток и букв, а также переключение томов в активное состояние.
o Инициализация недавно добавленных жестких дисков.
o Удаление томов.
o Изменение файловых систем.
o Очистка дисков.
o Сокрытие и отображение томов.
o Указание плотности i-node.
o Изменение размера кластера.
o Обзор данных тома (даже Linux) перед выполнением операций.
o Просмотр изменений, внесенных в структуру диска и тома до применения этих изменений.
o Просмотр подробной информации обо всех жестких дисках, томах и файловых системах.
• Acronis Recovery Expert. Помогает восстанавливать случайно потерянные или удаленные тома на основных MBR-дисках.
• Мастер создания загрузочных носителей Acronis. Теперь можно создавать загрузочные носители на основе как WinPE, так и Linux для использования Acronis Disk Director на чистой машине или без операционной системы.
• Acronis Disk Editor. Профессиональное средство для выполнения различных действий над жестким диском.
• Журнал. Позволяет просматривать информацию об операциях с дисками и томами, в том числе выяснять причины сбоев, если они возникают.

Acronis Universal Restore - обеспечивает гибкое аварийное восстановление данных и миграцию систем. При помощи Acronis Universal Restore можно быстро и точно восстановить данные с одного сервера на любой другой физический или виртуальный сервер при условии, что оборудование исходного и целевого серверов основано на архитектуре x86. Вместо того, чтоб искать идентичное оборудование и тратить массу времени на его настройку, вы можете просто быстро восстановить Ваш сервер до определенного рабочего состояния, при этом минимизировав простои оборудования, реализующего ключевые бизнес-процессы.
Основные возможности:
1. Восстановление вышедшего из строя компьютера на другое оборудование или виртуальную машину за считанные минуты.
2. Перенос систем по схеме "физическая-виртуальная", "виртуальная-физическая", "физическая-физическая" или "виртуальная-виртуальная" с целью восстановления тестирования и т. п.
3. Установка драйверов нового оборудования и замена уровня HAL для загрузки компьютера после смены материнской платы или контроллера жестких дисков, либо для переноса жесткого диска на другую машину.
4. Клонирование и развертывание операционных систем вне зависимости от оборудования.

Основные возможности и использование:
Основные возможности:
• Полное и добавочное («инкрементное») резервное копирование системы на локальных носителях и в облаке Acronis Cloud - двойная защита для всей системы в случае, если локальная копия повреждена, потеряна или украдена.
• Резервное копирование данных, отдельных файлов и папок - как в облаке, так и в локальном хранилище.
• Инкрементное восстановления из облака - быстрое восстановление все системы, без необходимости в локальном хранении.
• 5 Гб защищенного облачного хранилища Acronis Cloud бесплатно включено в течение одного года (с возможностью расширения за дополнительную плату в интерфейсе приложения) - пользователи могут загружать свои самые важные данные и иметь доступ к ним из любой точки мира.

Загрузочный носитель используется для следующих целей:
• восстановление операционной системы, которая не запускается;
• доступ к данным, сохранившимся в поврежденной системе и их резервное копирование;
• развертывание операционной системы на «голое железо»;
• создание основных и динамических томов на «голом железе»;
• посекторное резервное копирование диска с неподдерживаемой файловой системой;
• резервное копирование в автономном режиме всех данных, которые не удалось скопировать в оперативном режиме из-за ограничения доступа, постоянного блокирования
• работающими приложениями или по любой другой причине.

Новое в Acronis True Image 2021:
• Acronis True Image 2021 Build 30480:




с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Acronis BootCD / BootDVD 31.08.2020 PC | RePack By Elgujakviso оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (5)

  1. HIZHIK
    HIZHIK
    5 октября 2020 11:14
    ХОРОША ПРОГА
    3 0
  2. Семенов ВС
    Семенов ВС
    4 октября 2020 13:14
    Пользуюсь такой же сборкой от 2015 года с сайта седова по сей день. никогда не подводила.

    4 1
  3. Гость Аноним
    Гость Аноним
    22 октября 2019 17:00
    Вечно радуют в таких темах такие словосочетания как "Восстановление вышедшего из строя компьютера на другое оборудование или виртуальную машину за считанные минуты" этот критерий с потолка берется ? или под компьютерами понимается топовое железо с топовыми SSD накопителями ? или восстановление системы - это речь о 100 мегабайтах ?

    хотел бы я посмотреть на ПО которое на обычный компьютер где стоит обычных хард развернет образ системы весом в 50 гигов хотя бы за 5 минут...

    ...или считанные минуты это и 30 и 90 и 150 минут ? :) 
    1 5
    1. Гость asd
      Гость asd
      5 августа 2021 13:01
      доебаться решил...
      3 1
    2. Гришка
      Гришка
      2 сентября 2021 18:58
      Считанные минуты - это меньше 20. Больше 20 - это десятки минут. Если диск побить на С: и D:, все свои файлы хранить только на D:, а при создании образа системы не тупо жать "далее", а исключить временные файлы, корзины всех дисков, кэши браузеров, файлы подкачки, гибернации, недоставленных обновлений, то восстановление системы займёт считанные минуты.
      3 0
Добавить комментарий