Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Topaz ReMask 5.0.1 для быстрого и легкого отделения объектов от фона

Topaz ReMask 5.0.1 для быстрого и легкого отделения объектов от фона

полный обзор Topaz ReMask 5.0.1 для


Описание: Самостоятельное приложение для быстрого и легкого отделения объектов от фона. Отделенный таким образом объект может быть использован в качестве отдельного слоя для объединения с другим изображением. Плагин использует уникальную технологию нового поколения, которая позволяет в автоматическом режиме наиболее точно вырезать объект и наложить его на другую картинку.

Для этого нужно всего несколько минут на выделение нужного объекта особыми кистями плагина: зеленой кистью вы должны выделить область, которая должна остаться без изменений; синей кистью вы должны обвести контуры объекта для обработки плагином, по которым программа автоматически отделит объект от фона; красной кистью вы выделяете удаляемый фон вашего изображения. Технология, используемая в программе очень точна и может справиться со сложными деталями фотографии, такими как тени, прозрачность, мелкие детали, волосы, листья деревьев и т.д.

Отличия от официальной версии:
Установка не требуется. Программа пролечена с помощью кейгена, поэтому вводить ключ регистрации не нужно.
Просто запустите файл "Topaz ReMask 5.0.1 Portable by king_crimson.exe", при запуске будет создана папка песочницы "topaz_sandbox".
Портативная версия не оставляет следов в реестре и файловой системе (при запуске с флешки, например).
Портативная версия создана в Turbo Studio.

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Topaz ReMask 5.0.1 для быстрого и легкого отделения объектов от фона оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий