Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Portable » Autodesk SketchBook Pro 7 7.2.1 Portable by PortableWares [Multi/Ru]

Autodesk SketchBook Pro 7 7.2.1 Portable by PortableWares [Multi/Ru]

полный обзор Autodesk SketchBook Pro

Autodesk SketchBook Pro 7 7.2.1 Portable by PortableWares [Multi/Ru]


Версия программы: 7.2.1
Официальный сайт: AUTODESK
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется (инсталлятор уже пролечен)

Системные требования: Windows®7 (32bit, 64 бит) и Windows®8 (32 бит, 64 бит)

1 ГГц процессор и 1 Гб оперативной памяти

256 МБ Видеокарта с поддержкой OpenGL 2.0

Для работы с базовыми функциями рекомендуется использовать чувствительные к нажиму планшет и перо.

Описание:
Autodesk Sketchbook Pro - приложение для рисования и черчения, разработанное специально для использования с цифровыми планшетами и планшетными ПК. Программа имеет дружественный интерфейс, основанный на распознавании движений руки, который настолько быстро реагирует на действия пользователя и настолько интуитивно понятен, что даже новички смогут освоить его за считанные минуты. Это — графическая программа нового поколения, ориентированная на естественные действия пользователя. Разработанный специально для дигитайзеров и планшетных ПК, Sketchbook предоставляет все средства, необходимые для перехода от рисования на бумаге к использованию цифровой среды.

Основные возможности:
Интерфейс среды рисования

Интерфейс программы прост в изучении, а те, кто уже освоил его, могут работать с высокой скоростью и максимальной эффективностью. Настраиваемые меню обеспечивают удобный доступ к ключевым функциям — например, заданию цвета и выбору кистей. Полотно, на котором ведется рисование, можно масштабировать, перемещать и поворачивать. Программа может формировать из штрихов пользователя прямые линии и эллипсы. Инструменты для задания размера кисти всегда под рукой; открывать Редактор кистей при этом не нужно.

Настройка кистей

Вы можете расширить возможности традиционного рисования, создавая нестандартные кисти для добавления текстур. Программа позволяет пользователю создавать и сохранять свои собственные кисти, ластики, аэрографы и др. Такие свойства кистей, как размер, прозрачность, закругленность, скос и интервал мазков настраиваются индивидуально. Кроме того, в качестве формы мазка кисти можно задать какое-либо изображение; в этом случае при движении кисти наносится пользовательская текстура.

Пометки и комментарии

Вы можете загружать и просматривать изображения, а также цифровые фотографии. Кисти позволяют делать пометки и добавлять комментарии.

Встроенная возможность отправки электронных сообщений

Встроенная возможность отправки электронных сообщений позволяет сразу же пересылать рисунки и примечания коллегам и заказчикам. Новые сообщения с вложенным текущим изображением автоматически создаются в программе электронной почты, использующейся на компьютере по умолчанию.

Взаимодействие с другими средствами графического дизайна

Кроме общепризнанных форматов файлов, таких как TIF, BMP, JPG и PNG, Sketchbook Pro поддерживает формат PSD, что позволяет обмениваться файлами (в том числе многослойными) с Adobe® Photoshop®.


Использование программы:
Разработка концепции изделий.

Создание иллюстраций.

Поиск образа.

Разработка дизайна.

Раскадровка.

Добавление примечаний и рецензирование.

Особенности Portable версии:
• Портативная версия программы, работает без инсталляции на компьютер
• Лечение: проведено

Autodesk SketchBook Pro 7 7.2.1 Portable by PortableWares [Multi/Ru] Autodesk SketchBook Pro 7 7.2.1 Portable by PortableWares [Multi/Ru] Autodesk SketchBook Pro 7 7.2.1 Portable by PortableWares [Multi/Ru]







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Autodesk SketchBook Pro 7 7.2.1 Portable by PortableWares [Multi/Ru] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (1)

  1. TheStalkerVal
    TheStalkerVal
    9 сентября 2015 00:02
    Удобная программа.
    0 0
Добавить комментарий