DVDFab 8.2.2.8 Final + Portable RePack by KpoJIuK

полный обзор DVDFab 8.2.2.8 Final +

DVDFab 8.2.2.8 Final + Portable RePack by KpoJIuK


Название программы: DVDFab
Версия программы: 8.2.2.8
Последняя Версия программы: 8.2.2.8
Адрес официального сайта: Fengtao Software
Язык интерфейса: Eng/Ukr/Ru
Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows 7/Vista/XP (32-bit/64-bit)

Описание:
DVDFab – многофункциональное приложение для копирования оптических дисков с возможностью гибкой обработки видеопотока.
Способна копировать, разбивать, пережимать и конвертировать DVD-диски.
Уберет любую защиту с диска и при желании пережмет диск большой емкости и вместит его в обыкновенную пустую DVD болванку с минимальными потерями качества (DVD9->DVD5) или разобьет фильм на два диска с полным переносом его меню, удалит всю рекламу, запишет только фильм и т.д.
Имеет понятный многоязычный интерфейс.

Дополнительная информация:
Основные характеристики:
DVD Copy
DVD Copy удаляет все известные защиты DVD для копирования любых DVD yf любой чистый диск DVD или на жесткий диск компьютера с высокой скоростью в пару кликов. 8 режимов копирования доступны.
* Клон / Запись / Расшифровка / Копирование любых DVD
* Копирование DVD-9 в DVD-9, копирование DVD-5, DVD-5, копирование DVD-9 в DVD-5, копирование DVD-5, DVD-9
* 8 режимов копирования доступны: полный диск, основной фильм, разделение, слияние, настройка по составу (возможность персонализировать свое видео), обрезка / нарезка по настроийкам, клонировании и записи данных

Blu-ray Copy
Копиирование со снятием всех защит полного содержания или выборочно, клонирование Blu-Ray в соотношении 1:1, сохранение Blu-Ray в папку или файл изображения на диск, конвертирование Blu-Ray в папку или файл образа, все без каких-либо Blu-Ray Защита limit.Learn
* Клон / Запись / Расшифровка / Копирование любых Blu-Ray
* Копирование Blu-Ray на любой пустой диск Blu-ray / DVD
* 4 режима копирования: полный диск, основной фильм, клонирование, запись

DVD Ripper
DVD Ripper может копировать и конвертировать любые DVD (включая зашифрован какой-либо защитой от копирования) для аудио / видео в различные форматы для воспроизведения на практически всех портативные устройствах.

Blu-Ray Ripper
Копирование любых Blu-Ray гладко без каких-либо барьеров из какой-либо защиты в различные видео / аудио форматы, совместимые с конкретным мобильным или плеерами, а скорость и качество являются выдающимися.

Blu-Ray 3D Ripper
Blu-Ray 3D Ripper копирование любых 3D Blu-Ray фильмов на диск, в папки или файлы изображения в формате 3D-видео в форматы AVI/MP4/MKV/WMV/M2TS/TS которые можно просматривать на компьютерах, 3D-телевизорах, 3D устройствах без очков и т.д..

2D к 3D-конвертер
Первой полноценной 2D в 3D конвертер может конвертировать 2D-DVD / Blu-Ray / видео в 3D-видео в формат, как AVI, MP4, MKV, FLV, M2TS, TS, или для воспроизведения на компьютере, 3D-телевизор, очки бесплатный 3D-устройств и т.д.

Video Converter
Свободно конвертирует видео почти во все популярные видео / аудио форматы для удовлетворения потребностей различных устройств.

Blu-Ray на DVD Converter
Blu-Ray на DVD Converter может избавиться от любой защиты Blu-Ray для преобразования / копирования любых Blu-Ray на DVD-Video диски в формате DVD с быстрой скоростью и высоким качеством для воспроизведения на DVD-плеерах.

DVD Creator
Простое создание DVD дисков или DVD папок из всевозможных видео, включая видео с видеокамеры, скачанное видео, и другое популярное видео, как MKV, MP4, AVI, M2TS, TS, MOV, WMV, WMA, 3GP, FLV, M4V, VOB, и т.д. .

Blu-Ray Creator
Профессиональное создание Blu-Ray Disc, DVD, AVCHD или Blu-Ray папку в формате HD видео или SD видео. Почти все видео форматы поддерживаются, как M2TS, TS, MKV, MP4, AVI, MOV, WMV, WMA, 3GP, FLV, M4V, VOB, и т.д.

DVDFab File Transfer
DVDFab File Transfer представляет собой удобный и простой в использовании инструмент, чтобы передать преобразованные файлы с диска компьютера на устройства, такие как IPod, PSP и Zune. Она не может работать в одиночку, и ее следует использовать вместе с DVDFab: DVD Ripper / Blu-Ray Ripper / Video Converter.
Когда преобразование DVD / Blu-Ray / видео на IPod, DVD / видео в PSP, а также DVD / видео в ZUNE будет завершено File Transfer будет активирован автоматически. File Transfer поддерживает пакетную передачу, чтобы сэкономить время и скорость очень быстро.

DVDFabHDDecrypter
DVDFab HD Decrypter является простым вариантом DVD Copy и Blu-Ray Copy, может удалить все защиты DVD, часть защит Blu-Ray, а также копировать DVD / Blu-Ray на жесткий диск. Это один из всегда свободен части приложения DVDFab. С его различные параметры и опции для редактирования, вы обязательно получите фантастический выход.

Преимущества:
• Удаляет любую DVD защиту, как CSS, CPPM, RC, RCE, APS, UOPs, ARccOS, RipGuard, FluxDVD, CORE X2, etc.
• Постоянно обновляется для поддержки послежних DVD защит
• Очень быстрое копирование, обычно около 10-20 минут
• Восстановление поцарапанных/грязных дисков:
- Даже если некоторая информация (IFO) не может быть прочитана вы все-равно можете копировать Основной фильм или Модификацию.
- Восстанавливает от ошибок чтения (VOB) DVD.
• Поддерживает и NTSC и PAL DVD
• Просмотр заголовка, как в настоящем DVD плеере

Изменения в версии 8.2.2.8:
•Blu-ray Copy:
◦New: Added support for a new Java protection as found on "The Twilight Saga: Breaking Dawn - Part 2".

Особенности RePack:
Особенности версии:
•Тип: установка | распаковка portable (PortableAppZ)
•Языки: русский | английский | украинский
•Лечение: проведено (crack-Janniks)
•Вырезано: прочие локализации
•Дополнительно: подхват настроек из Settings.reg

Ключи командной строки:
•Тихая установка обычной версии: /S /I
•Распаковка портативной версии: /S /P
•Выбор места установки: /D=ПУТЬ
Ключ /D=ПУТЬ следует указывать самым последним
Например: файл_установки.exe /S /D=C:\MyProgram

Скриншоты:
DVDFab 8.2.2.8 Final + Portable RePack by KpoJIuK DVDFab 8.2.2.8 Final + Portable RePack by KpoJIuK DVDFab 8.2.2.8 Final + Portable RePack by KpoJIuK DVDFab 8.2.2.8 Final + Portable RePack by KpoJIuK







с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания DVDFab 8.2.2.8 Final + Portable RePack by KpoJIuK оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий