AutoPlay Media Studio 8.0 Rus

полный обзор AutoPlay Media Studio

AutoPlay Media Studio 8.0 Rus[/center


Описание: AutoPlay Media Studio 8.0 Rus - Каждый человек который устанавливал какую либо программу или Игру видел Установщик программы, который пошагово вам помогает установить желаемую программу. Да это называется AutoRun Mеню/Menu и его создание может занять несколько минут, но эффект будет полезнее более чем! С помощью AutoPlay Media Studio вы с легкостью создадите загрузочное меню для программ, музыки, игр, фильмов и т.д. AMS имеет собственный язык программирования (называемый LUA), изучить который не составит труда и в последствии вы сможете создавать профессиональные AutoRun Mеню, а если лень читать, то программа AutoPlay Media Studio 8 имеет огромную базу красивых Шаблонов Меню. Так же AutoPlay Media Studio 8 предназначен для создания меню/Menu автозапуска CD/DVD дисков. AutoPlay Media Studio 8.0 Rus - Программа для создания меню автозапуска («авторан» AutoRun) Игр, Программ, библиотек Музыки, Изображений, Видео и конечно меню для CD/DVD носителей. Даже не имея опыта программирования, вы сможете создать ваше собственное ПО
AutoPlay Media Studio 8.0 Rus - Это создание DVD меню, программа для создания autorun меню, программа для создания DVD меню, скачать программу для создания меню, создание двд меню, autoruns скачать.

AutoPlay Media Studio - визуального пакет для быстрого и качественного создания меню автозапуска, интерактивных презентаций, мультимедийных приложений... Программа AutoPlay Media Studio 8 создаст все необходимые файлы для автозапуска и его графическую оболочку. Пользователю остаётся лишь записать готовый проект на информационный носитель. Даже не имея опыта программирования, вы сможете создать ваше собственное ПО - сопоставимое по свойствам и эффективности с ПО, созданным специалистами при помощи C++/Java. AutoPlay Media Studio - базовая платформа для разработки приложений, предлагающая широкий выбор опций и поддержку для большинства популярных технологий. Вы словно приобретаете собственного разработчика ПО, работающего 24 часа в сутки. Данная утилита имеет интуитивно понятный интерфейс и легка в освоении.

C помощью AutoPlay Media Studio, вы сможете создавать не просто меню с тремя кнопками, а целые многоцелевые приложения, которые можно использовать, например, как библиотеку программ, музыки, фильмов и т.д. Как уже упоминалось, AMS имеет собственный язык программирования (называемый LUA), изучить который не составит труда даже начинающему пользователю. С помощью скриптового движка вы сможете создавать меню в которых можно будет просматривать видео и картинки, выводить сообщения пользователю, например, в зависимости от того что он ввел или нажал, и многое другое.

Даже если вы не захотите прочитать пару страниц об этом языке, AMS имеет большую библиотеку действий (Actions), используя которую вы так же сможете создавать многофункциональные меню. AutoPlay Media Studio так же открывает богатые возможности в плане графического оформления. Дизайн и функциональность ваших меню будет ограничиваться лишь вашей фантазией!

Что такое autorun меню?

Такие меню вы могли встретить, например, при установке игры с купленного диска – появляется меню, обычно с тремя кнопками - «Установить» «Играть» и «Выход». Autorun (авторан) меню, это, по сути, небольшое приложение, которое значительно упрощает установку игры, не заставляя вас открывать диск и искать нужный для запуска файл setup.exe или любой другой. Таким образом, aurorun меню нужно для организации удобного доступа к файлам на диске.

Когда вы покупаете в магазине диск и вставляете его в CD/DVD-ROM, очень часто на экране появляется красивое меню, в котором можно выбрать нужную программу, песню или фильм без необходимости копаться в содержимом диска. Эта замечательная вещь называется «меню автозапуска» или «авторан» (AutoRun). Для его создания совершенно необязательно быть компьютерным гуру, достаточно воспользоваться программой AutoPlay Media Studio.

Так же с помощью AutoRun приложения вы можете, не просто открывать файлы на диске, но и прослушивать, к примеру, музыку или смотреть фильмы непосредственно в самом меню


Скачать AutoPlay Media Studio 8.0 Rus Торрент Бесплатно Final 2011 AutoPlay Menu Rus + Активация/Ключ Программа для Создания AutoRun Mеню 32bit-64bit




Скачать AutoPlay Media Studio 8.0 Rus Торрент Бесплатно Final 2011 AutoPlay Menu Rus + Активация/Ключ Программа для Создания AutoRun Mеню 32bit-64bit


Приложение, которое будет создано AutoPlay Media Studio в конце работы, представлено в виде объектной модели. Эта модель состоит из группы отдельных страниц, наподобие того, как это реализовано на Интернет-сайтах. На этих страницах можно размещать объекты, которые могут представлять собой графику, текст, видео, Flash, HTML и пр. Любому элементу проекта, будь то объект или страница, можно назначить некоторое действие. Так, например, при наведении на рисунок курсора мыши, может возникать текст с комментариями, а при нажатии на кнопку "Play" начнет проигрываться файл MP3 и т. д. В распоряжение пользователя программа предоставляет сотни различных действий, которые можно связать с объектами.
При первом запуске AutoPlay Media Studio может выдать сообщение о том, что на компьютере отсутствует Micromedia Flash Player. Если в дальнейшем вы планируете создавать проекты с использованием технологии Flash, его обязательно нужно установить в системе.

Ключевые особенности AutoPlay Media Studio 8.0 Rus:

• В программу входят уже готовые шаблоны для оформления меню с разнообразными кнопками для запуска программ, проигрывания звуков, печати файлов, открытия Интернет-сайтов.
• Вы также сможете без труда оформить свой проект с помощью любого контента на ваш выбор — музыки, видео, flash-анимации, текста.
• Проекты, созданные с помощью AutoPlay Media Studio, ни в чём не уступают профессиональным продуктам, разработанным на C++/Java.
• Приложение, созданное с помощью AutoPlay Media Studio, на заключительном этапе будет представлено в виде объектной модели. Эта модель состоит из группы отдельных страниц, наподобие того, как это реализовано на Интернет-сайтах. На этих страницах можно размещать любые объекты (графику, текст, видео, Flash, HTML и пр.).
• Любому элементу проекта, будь то объект или страница, можно назначить определённое действие. Программа AutoPlay Media Studio 8.0 предоставляет сотни различных действий, которые можно связать с объектами.
• Расширить возможности AutoPlay Media Studio можно также при помощи дополнительных модулей — плагинов. С их помощью можно автоматизировать некоторые задания, которые вы выполняете в программе чаще всего. Например, можно быстро создавать анимированные меню, дерево каталогов, базу данных, а также управлять ими.
• Возможность создания окон автозапуска произвольной формы с использованием масок прозрачности. В качестве такой маски могут выступать графические файлы в форматах .jpg, .bmp, .png.
• Возможность записи CD-R (CD-RW) прямо из программы. Готовый проект может быть представлен в виде самораспаковывающегося архива или сохранён отдельной папкой на жёстком диске.
• Встроенная проверка орфографии. Эта опция работает с объектами Label, Paragraph и Button. Полная версия программы содержит большое количество подключаемых словарей, с помощью которых AutoPlay Media Studio делает проверку орфографии во время набора текста.
• Пользователь AutoPlay Media Studio дополнительно получает доступ к видео-презентации, профессиональным элементам контента, online-форуму, круглосуточной тех.поддержке и многим другим сервисам.




Скачать AutoPlay Media Studio 8.0 Rus Торрент Бесплатно Final 2011 AutoPlay Menu Rus + Активация/Ключ Программа для Создания AutoRun Mеню 32bit-64bit


AutoPlay Media Studio 8 delivers on the promise of rapid application development. What would normally take days or weeks to build using traditional software development tools (C, C++, Java, Visual Basic) can now be created in record time – even if you’ve never programmed before. It’s perfect for making anything from AutoPlay CD menus and utilities to games and interactive multimedia applications – complete with web interaction, database connectivity, video playback and much more.

Основные возможности программы AutoPlay Media Studio 8.0:

- Готовые шаблоны для оформления меню
- Добавление любого содержимого в проекты (музыка, видео, флэш, текст и т.д.)
- Назначение определенного действия любому объекту вашего проекта
- Расширение функциональности программы с помощью плагинов
- Возможность создания окон автозапуска произвольной формы
- Запись дисков напрямую из программы
- Встроенная проверка орфографии
- Обнаружение системного языка для многоязычных приложений
- Поддержка изменения размера окон приложения
- Создание до 2500 страниц для одного проекта

Информация о файле :

Статус : Ключ / Кряк
Интерфейс : Rus/Eng Мультиязычная
Версия : 8.0.4.0
Размер файла : 60.75 Mb
Система :Windows XP/Vista/Windows 7


[center]

с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания AutoPlay Media Studio 8.0 Rus оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий