Symantec Endpoint Protection 14.3 MP1 RUS

полный обзор Symantec Endpoint

Symantec Endpoint Protection 14.3 MP1 RUS


Описание: Symantec Endpoint Protection – антивирусная программа, в которой присутствует firewall и несколько степеней защиты. Утилита предлагает защиту от вирусов, от файлов, которые пока не известны антивирусу, интернет угроз, атак нулевого дня, не допускает вторжений. Symantec Endpoint Protection функционирует на основе технологии Insight, гарантирует абсолютную системную безопасность. Антивирус предоставляет интенсивную оборону от любых угроз для физических и виртуальных серверов.

Дополнительная информация:
CleanWipe - утилита удаления Symantec Endpoint Protection. (eng)
В папке Doc - документация. (ClientHelp.chm - встроенная справка из установленного клиента) (ru)

Пользователям - самодостаточные клиенты для рабочих станций. Их возможно установить без ключей и регистрационных номеров:
RU
Symantec_Endpoint_Protection_14.3.0_MP1_Win32-bit_Client_RU
Symantec_Endpoint_Protection_14.3.0_MP1_Win64-bit_Client_RU
EN
Symantec_Endpoint_Protection_14.3.0_MP1_Win32-bit_Client_EN
Symantec_Endpoint_Protection_14.3.0_MP1_Win64-bit_Client_EN

Администраторам - серверные комплекты для управления клиентами в сети:
Symantec_Endpoint_Protection_14.3.0_MP1_SEPM_RU
Symantec_Endpoint_Protection_14.3.0_MP1_SEPM_EN

Что нового
Новое в версии 14.3 MP1 (14.3.0.1) (refresh) (14.09.2020):

Добавлена поддержка Google Cloud Platform для разворачиваемых через "облако" консолей управления Symantec Endpoint Protection Manager и "облачных" агентов Symantec. Нет необходимости в обновлении, если вы продолжаете использовать локальный Symantec Endpoint Protection Manager для полного управления клиентами.

Новое в версии 14.3 MP1 (14.3.0.1) (31.07.2020):

Улучшение REST API позволяет копировать настройки политики общих настроек в другие группы. Если у вас не включено наследование групп, вы можете использовать вызов API, чтобы изменить настройки для нескольких групп. Например, вы можете установить значения рандомизации, включить защиту от несанкционированного доступа и настроить параметры управления сервером.
Журнал аудита содержит сведения об изменениях политики, например, была ли политика отозвана или переназначена другой группе, кто внес изменения и какие параметры изменились. Это изменение добавляет отдельную строку в журнал, содержащую полезную нагрузку политики, когда изменение политики выполняется и записывается.
Внешняя регистрация событий позволяет передавать информацию о типе сканирования на серверы Syslog. Эта информация включает в себя информацию о том, было ли сканирование полным или активным, а также ручным или запланированным сканированием. Это изменение добавляет новый столбец SCAN_TYPE во внешние журналы для событий сканирования. Вы можете использовать эту информацию для отслеживания регулярных проверок на клиентских компьютерах.
Административный журнал Symantec Endpoint Protection Manager отображает имя пользователя администратора и имена исходной и целевой групп после перемещения клиента из одной группы в другую.
Добавлена поддержка сканирования командной строки для процессов подсистемы Windows для Linux (WSL). Требуется SDS 1.12 или новее.
Изменена схема базы данных:
SERVER_POLICY_LOG_1 и 2: EVENT_CONTENT (Сохраняет содержимое политики при добавлении, редактировании или удалении после включения журнала аудита.)
SEM_AGENT: TDAD_GLOBAL_DATA_PROCESSING_DONE_TIME (Отметка времени, когда агент завершил обработку политики TDAD).
Примечания к релизу (англ., официальный сайт)






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Symantec Endpoint Protection 14.3 MP1 RUS оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий