Раздел торренты скачать бесплатно » Программы » Система » Ashampoo WinOptimizer 11.00.10 RePack by elchupakabra [Ru/En]

Ashampoo WinOptimizer 11.00.10 RePack by elchupakabra [Ru/En]

полный обзор Ashampoo WinOptimizer

Ashampoo WinOptimizer 11.00.10 RePack by elchupakabra [Ru/En]


Год/Дата Выпуска: 2014
Версия: v 11.0.1
Разработчик:© 1999–2013 – Ashampoo GmbH & Co.
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблэтка: не требуется

Системные требования:
Операционная система:
Windows® XP, Windows Vista®, Windows® 7 и Windows® 8.
Компьютер:
Любой компьютер, на котором ОС из списка выше работает с приемлемой скоростью.
Память (ОЗУ):
Объём памяти не значителен для данной программы. Мы ссылаемся на рекомендации используемой операционной системы от Microsoft.
Место на диске:
90 МБ для файлов программы, а также некоторое дополнительное место для файлов резервных копий.
Прочее:
Для использования программы требуются полные права администратора.

Описание:
Ashampoo WinOptimizer – новая, одиннадцатая линейка программного пакета, позволяющего оптимизировать операционную систему благодаря ее настройке и очистке. Содержит утилиты для очистки жесткого диска и системного реестра, модуль для защиты личной информации путем поиска и удаления файлов и данных, оставшихся после интернет-cepфингa, утилиту для оптимизации интернет-соединения, модуль для настройки программ, загружаемых при запуске системы, а также модули для поиска и удаления ненужных файлов DLL, для безвозвратного удаления данных и для шифрования файлов. Кроме этого программа позволяет переназначать ассоциации файлов, шифровать и расшифровывать файлы. Наконец, предусмотрена настройка параметров системы и ее оптимизация за один клик.

Возможности программы:
Оптимизация и очистка ваших жестких дисков
Очистка от временных интернет файлов
Очистка системного реестра от мусора и неправильных записей
Однокликовая оптимизация системы
Простая и эффективная дефрагментация жестких дисков
Управление автозапуском программ
Управление запущенными процессами
Оптимизация и увеличение скорости вашего интернет соединения
Полное удаление файлов без возможности их восстановления
Восстановление удаленных файлов
Настройка параметров ОС Windows
Изменение внешнего вида Windows с помощью Визуального Стилиста
Сохранение и восстановление расположения иконок на вашем рабочем столе
Просмотр дисковой и системной информации
Прямой доступ ко всем функциям ОС Windows
Разделение и соединение больших по размеру файлов
Приятный пользовательский интерфейс

...еще возможности:
Общее

Backup management: восстанавливайте отдельные резервные копии, чтобы отменить последние изменения, или удаляйте их.
Restore Point Manager: в Windows есть встроенная функция резервного копирования важных системных файлов, например во время установки программы. Используйте этот модуль, чтобы просматривать, восстанавливать или удалять эти резервные копии.
Планировщик: автоматически выполняет фоновые задачи в определённое время.
Настройки: изменяйте основные параметры программы, а также настройки модулей.
Статистика: просматривайте различную информацию об использовании программы.

Анализ системы

System information: получайте подробную информацию об аппаратном и программном наполнении Вашего компьютера.
Disk Space Explorer: сканируйте Ваши жёсткие диски и анализируйте распределение пространства, чтобы определить и побороть бардак по всем или определённым типам файлов.
System Benchmark: измеряйте производительность Вашей машины и сравнивайте её с другими компьютерами в Интернете.
Disk Doctor: ищите и определяйте повреждённые файлы на Ваших жёстких дисках и попробуйте выполнить их восстановление - как всех сразу, так и по отдельности.
HDD Inspector: анализируйте данные S.M.A.R.T. Ваших жёстких дисков с помощью мощного алгоритма, используемого в Ashampoo HDD Control 2, и определяйте состояние и долгосрочный прогноз для Ваших дисков
Font Manager: просматривайте и удаляйте установленные в системе шрифты.

Улучшение производительности

Service Manager: просматривайте и изменяйте параметры автозапуска служб Windows, основываясь на рекомендациях, а так же выставляйте свои оценки.
StartUp Tuner: улучшайте время загрузки Вашего ПК и отключайте ненужные элементы автозапуска.
Internet Tuner: настраивайте параметры Вашей сети для получения наилучшей производительности Интернета.
Process Manager: управляйте запущенными процессами и убивайте не отвечающие задачи. Используйте фильтры, чтобы скрыть критические системные процессы.
Uninstall Manager: просматривайте список всех установленных приложений и удаляйте программы или повреждённые записи о них.

Обслуживание системы

One-Click Optimizer: последовательно запускает Internet Cleaner, Drive Cleaner и Registry Optimizer и избавляет от беспорядка без взаимодействия с пользователем.
Drive Cleaner: удаляйте временные файлы и очищайте Вашу историю Windows, чтобы высвободить свободное пространство на диске.
Registry Optimizer: оптимизируйте, очищайте и восстанавливайте реестр Windows.
Internet Cleaner: удаляйте временные файлы и следы Вашего пребывания в Интернете, очищайте кэш Вашего браузера и стирайте историю посещённых страниц.
Defrag 3: дефрагментируйте Ваши жёсткие диски и ускоряйте операции чтения/записи. Поддерживается проактивная дефрагментация, позволяющая избежать фрагментацию в будущем.
Registry Defrag: оптимизируйте структуру реестра Windows для улучшения времени доступа и ускорения Вашей Windows.
Инструменты для работы с файлами
File Wiper: защищайте Вашу конфиденциальность и безвозвратно удаляйте файлы и папки и сделайте их недосягаемыми для инструментов по восстановлению файлов. Также Вы можете перезаписать пустое пространство на диске, чтобы было невозможно восстановить удалённые файлы.
File Encrypter & Decrypter: шифруйте и защищайте паролем важные файлы. Чтобы расшифровать их, используйте Ashampoo WinOptimizer 10 или создавайте самораспаковывающиеся файлы.
File Splitter & Joiner: разбивайте большие файлы для упрощения их передачи, а также соединяйте части вместе с помощью Ashampoo WinOptimizer 10.
Undeleter: с лёгкостью восстанавливайте случайно удалённые файлы и папки.
Link Checker: находите и удаляйте неверные ярлыки к приложениям.
Duplicate Finder: находите и удаляйте дубликатов файлов для освобождения дискового пространства. Используйте доступные параметры для выбора места для поиска, указания критериев поиска или добавления расширений.

Настройка Windows

Твикинг: получайте доступ и изменяйте скрытые настройки системы, чтобы заточить её под Ваши нужды или воспользуйтесь готовыми профилями.
Anti-Spy: защитите Вашу конфиденциальность и снизьте потоки входящего и исходящего сетевого трафика, вызванные отправкой отчётов об ошибках Windows и функциями приложений удалённого доступа.
File Associator: изменяйте сопоставления для файлов и закрепляйте приложения за определёнными типами файлов.
Context Menu Manager: включайте/отключайте элементы контекстного меню Windows для папок и файлов.
Icon Saver: сохраняйте и восстанавливайте расположение иконок на Вашем Рабочем столе, например на случай нежелательных изменений во время установки графического драйвера и т.д.

Новые особенности в Ashampoo WinOptimizer 11:
Live Tuner 2.0 ещё результативнее, ещё эффективнее, ещё многограннее. С совершенно новыми алгоритмами, Live Tuner может ускорять приложения ещё эффективнее, используя меньше памяти. Опции для правил также были значительно улучшены.
Game Booster - ускорение для игр. Game Booster предлагает Вам превосходную производительность в играх по нажатию одной кнопки. Все не важные процессы Windows будут автоматически завершены, а память освобождена. Идеальное состояние для игр мгновенно.
Менеджер прав пользователей - пусть будет по Вашему. Откройте простейший способ контроля над тем, какие действия, настройки или приложения будут выполнены на Вашем компьютере. Например, предотвратите установку программ Вашими детьми, изменение критичных параметров системы или запуск нежелательных приложений.
Быстрее, легче, эффективнее. Ashampoo WinOptimizer 11 запускается быстрее и потребляет меньше памяти. Это особенно касается модуля Live Tuner, который теперь ещё эффективнее оптимизирует процессы. Степень обнаружения всех модулей очистки улучшена, а встроенное средство резервного копирования системы теперь поддерживает инкрементное резервное копирование изменённых файлов системы.

Особенности RePack:
Особенности версии:

Не требует регистрации.
Язык интерфейса русский/английский (удалена англоязычная справка).
Опционная интеграция в контекстное меню проводника.
Отключена автопроверка обновлений.
Подхватывает внешний файл настроек settings.reg

"Тихая" установка с ключами /SILENT или /VERYSILENT

Скриншоты:
Ashampoo WinOptimizer 11.00.10 RePack by elchupakabra [Ru/En] Ashampoo WinOptimizer 11.00.10 RePack by elchupakabra [Ru/En] Ashampoo WinOptimizer 11.00.10 RePack by elchupakabra [Ru/En] Ashampoo WinOptimizer 11.00.10 RePack by elchupakabra [Ru/En]






с нашего сервера
На этой странице доступно для скачивания Ashampoo WinOptimizer 11.00.10 RePack by elchupakabra [Ru/En] оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (2)

  1. gfhjkm
    gfhjkm
    13 апреля 2014 18:11
    Да уж программа от известного разработчика, но после использования ее ассоциации с некоторыми файлами слетела. С другими программами иных разработчиков проблем не возникает.
    0 0
  2. ksardas
    ksardas
    13 апреля 2014 08:13
    Очень ,весьма неплохо , пока что доволен !
    0 0
Добавить комментарий