Раздел торренты скачать бесплатно » виндовс » новости » В сеть попали изображения серийной версии Surface Duo

В сеть попали изображения серийной версии Surface Duo

полный обзор В сеть попали

На днях в сеть попали рендеры финального варианта устройства, которое внешне почти не отличается от демонстрировавшихся ранее прототипов. Если верить этим картинкам, Surface Duo всё-таки останется без тыловой камеры и сохранит широкие рамки вокруг дисплея, иметь которые в наши дни стыдно даже ноутбукам.
 

 
Авторитетные источники сообщают, что построен Surface Duo будет на базе процессора Snapdragon 855, объём оперативной памяти гибрида составит 6 ГБ, вместимость встроенного накопителя 64 и 256 ГБ (в зависимости от модели). Два AMOLED экрана диагональю 5,6 дюйма получат разрешение в 1800×1350 пикселей (401 ppi), а питаться новинка будет от аккумулятора ёмкостью 3460 мА•ч. Кроме того в арсенале Duo упоминается сканер отпечатка пальца, 11 мегапиксельная фронтальная камера и порт USB-C с поддержкой быстрой зарядки. Странно, но похоже на то, что NFC смартфон не получит, а значит его обладатели останутся без мобильных платежей.
 


 
В качестве операционной системы на старте продаж будет использоваться Android 10 с оболочкой Microsoft Launcher, но вскоре после запуска она будет обновлена до 11-ой версии. Разумеется можно ожидать предустановки на смартфон и полного набора топовых приложений редмондской компании, включая браузер Microsoft Edge. О цене ничего конкретного пока неизвестно, но если взглянуть на ценники ближайших конкурентов, стоит ориентироваться на планку в 1000 долларов США.

На этой странице доступно для скачивания В сеть попали изображения серийной версии Surface Duo оставайтесь на раздаче, оставляйте комментарии и помогите другим оценить качество сборки windows и программы

Комментарии (0)

Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Добавить комментарий